~Gothic. Las Werro.

Объявление

Профессиональная RPG Gothic Las Werro. В игре у вас есть возможность побывать: вампиром; оборотнем; мертвецом; готом; призраком. Располагайтесь поудобнее, ведь ролевая только недавно породилась, и потихоньку расцветает. Вы должны вникнуть в игру, привыкнуть, ведь в жизни бывают две полосы- чёрная и белая. Так эта ролевая по чёрной полосе. У каждого человека она бывает, а в постах вы сможете выразить свои негативы, полностью влиться в игру. Это ведь не сложно.В тёплой и приятной компании друзей можно сделать многое. Так что вперёд, на поиски приключений! ИТАК... РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Gothic. Las Werro. » ..Подвал.. » Покои Алукарда


Покои Алукарда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стул...стол и ..гроб!

0

2

Алукард появился в своих покоях внезапно.Держ а на руках всё ещё без сознания девушку,он посмотрел на неё.Мсл:"Всё ещё в таком состоянии..хм...".Вампир подошёл к своему гробу и положил живое существо,завернутое в плащ на него.
А сам Алукард поошёл к столу и сняв очки,положил их на него.Затем обошёл его.Вампир сел на свой стул и запрокинул на стол ноги.
Вначале вновь бросил взгляд на девушку,затем прекрыв глаза,стал оттдыхать.Такая ночь была...парень всё это время не сводил с луны глаз.
Солнце вставало.Вампир заснул.

0

3

Алис очнулась. Первым делом её глаза пали на красный плащ на её нежном теле. Она поняла, что больше на ней ничего нет. К такому состоянию требовалось привыкнуть. Девушка ещё раз окинула взглядом ситуауию. Она увидела парня, сидящего на стуле. Тут же переведя взгляд на чёрную штуку, в которой она лежала. -Боже, я сто лет не лежала в гробу, я не мертвая, чтоб здесь лежать! Подумала Лис. Она встала, плащ упал с неё. Девушка быстро подняла его и прикрылась. -Кто ты такой, чтобы ложить меня НА гроб? Что за... Она резко повернулась, мухи на плече не было. -Какой грязный ублюдок лишил меня моей маленькой Сквижи... Про себя бормотнула Алиса. Она уставилась на парня. В его глазах она увидела истинного вампира, затем оглядела комнату. . -Ты кто? Девушка ласково взглянула на парня. Она встала с гроба, и подошла ближе. Встав около стола она посмотрела на спящего. Солнце всходило. А я предательница. Я кинула свою семью. И убила любимого. Я просто зверь в человеческом обличии. Что? Ведь так и есть.. Лис улыбнлась. Ей было весело вспоминать старые куски и отрывки жизни. Ей было всё равно. На всё чхать. А сейчас она, полу оборотень полу вампир находилась в доме тех, кто её воспитыввал, и от кого она жестоко сбежала кинув их без оружия. Ведь она оружие. Для убивания. терминатор. Безсердечный. И всё. И. ВСЁ.

0

4

Раздался какой-то шорох и вошканье,но Аулкард даже ухом не повёл.Он не предал этому никакого значения.Затем он услышал незнакомый голос.Это была девушка.Он преоткрыл глаза и подставил руку под голову.Пять минут просто пялился на девушку,ничего не говоря.-Алукард.-вампир лишь произнёс своё имя и вновь закрыл глаза.Немёртвые тоже должны иногда поспать .Тем более Алу уже давно не оттдыхал.Он всё ещё чувствовал,что она стоит около стола,но не подал никакой реакции...уж так сильно он устал...мда...

осс:что-то меня не прёт...xDD

+1

5

офф: ничо, главное, чтоб на романтику пёрло xD

Алис приподняла бровь. Странный какой- то. -Алиса. Она обошла "Алу" и встала сбоку. Положив руку на его плечё Алиса немного покраснела, тут же как- то "дёрганно" убрав руку. Девушка заинтересовалась вампиром. -Может ты пойдёшь в гроб? Тихо произнесла она, легонько толкнув собеседника. Алиса тряслась, впервые в жизни она почувствовала слабость и безнадёжную беззащитность. Девушка была растеряна. Тем более всё ещё стоя в красном плаще Алукарда и без одежды. По всему телу бегали мурашки, в голове сыр- бор. Алиса просто встала в ожидании ответа.

0

6

Алукард тихо сапел...его немного подтолкнули и он услышал что о своём гробе.Парень резко откыл глаза и бросил взгляд на свой гробик.-М?Что с ним?а..всё в порядке...в порядке...-произнёс он и повернул голову на девушку.Он окинул её взглядом и улыбнулся.На ней был лишь его плащ.Вся её одежда разорвана.-тебе уже лучше?-спросил вампир ,вспоминая состояние девушки на кладбище.
-как твоё имя?М?-у Алукарда было ещё много вопросов...,но всё постепенно.

0

7

-Алиса. Зачем ты притащил меня с...сюда? Здесь мне не место, поверь.. Тихо произнесла Лис. -Мне лучше... Спасибо за заботу. Конечно... Девушка начала рассматривать плащ, она немного отошла и присела на пол возле гроба. Ведь больше стульев в комнате не было. Она настолько увлеклась этим плащём, что незаметила, как Алукард рассматривает её. Алиса тоже подняла взгляд на сидящего, посмотрев ему в глаза. Девушка нашла в них како- то огонёк. И несколько минут непрерывно в них смотрела...

0

8

-Прятно познакомиться...-произнёс Алукард,убирая руку из-под головы.-зачем говоришь?Ну нет..я конечно мог тебя и там оставить...я только хотел ,как лучше,а тебе уже лучше...-он встал со стула и надел свои очки.-Вон дверь...-он указал рукой на дверь и обошёл стол.На нём стоял бокал с кровью,Алукард сделал пару глотков и уже пкстым поставил обратно.Он мило улыбнулся девушке и опять опустился на свой стул.

0

9

Алиса встала. Она была немного потрясена поведением парня, а кровь её искушала. Девушка облизала губу. Она направилась к двери. Хлоп, дверь открыта. Хлоп- её в комнате нет. Она встала за дверью, увидев, что она в своём любимом подвале девушка занервничала. Она открыла дверь. - Но твой плащ.... Алиса ещё сильнее растерялась, она не знала, что делает, как говорит.. Лис начала топтаться на одном месте, её белое тело дрожало, страх... Девушка немного опустилась, сползая по стене. Кружилась голова. -Хо-ло.....дно. Алиса на полу.......

0

10

Сидя на своём стуле,Алукард следил за действиями, так скажем...несчастной девицы.Тут дверь захлопнулась и в кмнате никого.Он перевёл взгляд на стену напротив.И тут дверь вновь открылась и поэтому вампир резко повернул голову к двери,где вновь стояла Алиса.Она начала что-то говорить и Алукард ответил.-Что мой плащ?Ты ведь совсем голая...тебе надо хоть чем-то прикрываться!-он мило улыбнуся и посмотрел на девчёнку.Она опустилась по стене.Он за неё запережевал,поэтому носферату встал со стула и подойдя к ней ,сел на корточки.-Эм...с тобой всё в порядке?М?

0

11

Глаза из ярко радужно красных превратились в чёрные. Она открыла их и взглянула на Алукарда. Во второй раз в жизни ей испыталось такое чувство. Чувство привязанности. Девушка всё сидела на полу. Она прижаалась к плащу, и зажмурила глаза. Ей было холодно. Ей нехватало..Мм.. Любви чтоли? Или сопрекосающегося тепла... -Вв-сё в пор-рядк-к-ке... Прошептала она. Алиса ещё крепче сжала плащ. Она вся тряслась, дрожь пронзивала чувства.. Вобщем ужс!

0

12

alessa.
*Алукрд обернулся и одарил девушку нежным взгляом. Сейчас она выглядела, как беспомощный котёнок, которому нужна была забота и тепло. Парень подошёл к Алисе и сел рядом с ней на корточки. Ал смотрел в её прекрасные, глубокие глаза. В них он видел целый мир, бесконечные просторы. Он чувствовал, что нуждается в этой девушке. Он понял, что никуда не хочет её отпускать. Алукард нежно обнял Алису, прижав её к своей груди. Тепло её тела мгновенно разлилось по Алукарду. Так хорошо ему еще никогда не было. Вот то, что он искал...*

офф: тут всё Асторь диктовала )

0

13

офф: сдохла xD. Какая красота, Поцелуй Асторь от меня. А я... А я цук... Приду через час >_____< Няхх... Я вас обожаю, так душу согрело xD. Обещаю, что через час такое накатаю..

0


Вы здесь » ~Gothic. Las Werro. » ..Подвал.. » Покои Алукарда