~Gothic. Las Werro.

Объявление

Профессиональная RPG Gothic Las Werro. В игре у вас есть возможность побывать: вампиром; оборотнем; мертвецом; готом; призраком. Располагайтесь поудобнее, ведь ролевая только недавно породилась, и потихоньку расцветает. Вы должны вникнуть в игру, привыкнуть, ведь в жизни бывают две полосы- чёрная и белая. Так эта ролевая по чёрной полосе. У каждого человека она бывает, а в постах вы сможете выразить свои негативы, полностью влиться в игру. Это ведь не сложно.В тёплой и приятной компании друзей можно сделать многое. Так что вперёд, на поиски приключений! ИТАК... РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Gothic. Las Werro. » ..Ворота.. » Жуткое место возле кладбища.


Жуткое место возле кладбища.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

sanae.
-Привет. - Повернулся Елтено, и встретился с изучающим взглядом. -Да? - спросил парень,
и остановился. Он всмотрелся в девушку и белые клыки както вытянулись, но большим усильем
воли он их все таки остановил, и они превратились в обычные человеческие клыки.
-Да? - еще раз спросил парень, и повернувшись спиной к девушке зашагал дальше.

0

32

Elteno
Ты не очень привыкла к тому чтобы люди просто так уходили от тебя.Мммм...-Ты тихонько прорычишь и сжав пальцы в кулаки встанешь как фонарный столб.Что-то не укладывалось в твоей голове,нервныйтик сного дает о себе знать... Эй!!-Ты покажешь на парня и сного догонишь его.Ты словно ухватишься за невидимую ручку,которая плавно парила в воздухе и тем самым не упадешь,так как ты споткнулась об сухую ветку торчащююся из земли.
-вы...спешите?-тебе хватило наглости просто взять да так открыто спросить этого человека.По непонятной прчине,тебя влечет..влечет к ниму..а почему?зачем?кто он?еще предстоит узнать...

0

33

sanae.
-Вы правы спешу. - С этими словами Елтено остановился у одной из магилы и сказал. - Пора
батенька, просыпаться, леэ эсо верта нело. - довольно громко сказал Елтено, и довольно
сильная молния ударила в надгробье. В тот же миг крышка от ехала и от туда вылез совсем
красный скелет. - Ну я тебе сей... - Скелет запнулся и тут же заорал. - Господиннннн.... - Чуть
ли не взвыл он. - Пощадите... - упал в ноги скелет. -Да заткнись ты, дурак несчастный. Молчать
кому сказал!!! - И скелет тутже заткнулся.

Отредактировано Elteno (2008-04-01 19:55:31)

0

34

-Черт!
Ты фыркнешь,увидеев чем занят человек.Для нее это было обычным делом,не впервой.Нет...Ей невпервой было слушать то как все люди ее "отшивают",словно гадкого утенка.Ты глубоко и протяжно вздохнешь и повернешься назад.
Ладно..Удачи вам..-
Ты прикусишь губу.
  В следующую секунду ты повернешься к нему спиной и  пройдешь буквально нескольго шагов и увидешь возле себя свою "излюбленную"скамейку.За эти несколько минут она еще немного "похарошела".Ты закроешь глаза и подумаешь о чем то таком..Что застявит тебя улыбнуться.Ты сядешь на предмет мебели и сного уткнешься лицом в ладони.В надежде "исчезнуть" как невидимка..Но увы..ты не можешь... еслибы я былахоть чуточку сильнее...-подумаешь ты с надеждой...

0

35

Elteno
Я посмотрела на парня.Вёл он себя довольно странно но разве мне было дело до незнакомцев?Возможно и было.............
-Привет
Тихо произнесла я и перевела взгляд на Сан
sanae.
-Ну а какими силами ты обладаешь?
Посмотрела я с интересом блеснув глазками.Я всё ещё сидела на плитке и мне было вполне хорошо,ни что не могло помешать моему блаженству при завывании ветра и прочей такой суеты в которой тусуется нечисть.

Отредактировано Джаконда (2008-04-01 22:46:26)

0


Вы здесь » ~Gothic. Las Werro. » ..Ворота.. » Жуткое место возле кладбища.